«Клуб Проектного Процесса»

 

 

5-7 ноября 2008 г. - материалы работы на

3-м Московском Форуме лидеров рынка недвижимости 

MREF-2008 (Экспоцентр, сайт: http://mref.ru ).

 

В рамках Форума Клуб провел 2 круглых стола:

 

1. "Повышение эффективности инвестиций. Новые механизмы снижения рисков, связанных с выходом компаний на региональные рынки, интеграция функций в проектном процессе"

2. "Новые механизмы подготовки региональных инвестиционно-привлекательных проектов, в том числе - в рамках частно-государственного партнерства".

 

   

Также совместно с Партнером Клуба - Компанией "Привет-Экспо" - организатором Форума успешно впервые применена новая уникальная технология Клуба:

«Единое Проектное Окно» (для увеличения картинки нажмите на нее или на ссылку)

ВПЕРВЫЕ - новый уникальный сервис для бизнес-форумов. Главный девиз: ЗДЕСЬ ПРЕВРАЩАЮТ КОНТАКТЫ В ПРОЕКТЫ !

ЧЕМ ЕДИНОЕ ПРОЕКТНОЕ ОКНО ПОМОЖЕТ ВАШЕМУ ПРОЕКТУ?

  • Многие контакты и договоренности на форумах и конференциях остаются нереализованными, участники разъезжаются, возвращаются к текущим проблемам, и контакты, не получившие должного импульса, постепенно сходят на «нет». В результате многие участники вспоминают мероприятия с вопросом: а для чего я туда приезжал?
     

  • Самый дорогой ресурс менеджера - ВРЕМЯ! Особенно в условиях кризиса важно оставить себе только главное, все остальное структурировать и отдать на АУТСОРСИНГ.
     

  • Если Вы познакомились на форуме с потенциальным партнером - приходите с ним вместе в ЕДИНОЕ ПРОЕКТНОЕ ОКНО. Здесь Вам помогут сформулировать главное в проекте, определить позиции сторон, выявить необходимые функции и определить, каким подрядчикам что можно поручить, а какие стратегические вопросы необходимо оставить за собой.
     

  • Будьте уверены - если Вы заботитесь об инвесторах, они непременно обратят внимание на Ваш проект ! 

 

 

  

Страница ЕДИНОГО ПРОЕКТНОГО ОКНА на сайте Форума: http://mref.ru/new/ex/kpp.php

В ходе Форума мы дали интервью телевидению "RN-TV". Видеоролик можно посмотреть на их сайте:

http://www.rn.ru/video/big.php?swf=liubomudrov&pic=liubomudrov

Ссылку на интервью можно найти на главной странице сайта "RN-TV" www.rn.ru

 

Положительные отзывы компаний-экспонентов, посетителей форума (в том числе – руководителей и сотрудников администраций городов и регионов России), показали востребованность и полезность нашей новой технологии по превращению контактов в проекты, по повышению эффективности бизнес контактов на форумах. Ниже Вы можете увидеть отзыв компании "ПРИВЕТ-Экспо", организатора Форума, партнера Клуба. По их мнению, технология ЕДИНОГО ПРОЕКТНОГО ОКНА уникальна тем, что подобных технологий никто в России еще не применял, весьма эффективна, и компания "ПРИВЕТ-Экспо" намерена использовать эту технологию и на последующих мероприятиях, а также расширить рамки сотрудничества с Клубом, пригласив Клуб войти в Экспертный Совет конкурса проектов на следующем Форуме. Этот шаг также будет направлен на повышение реальных бизнес-результатов для участников форумов и других подобных мероприятий.

Предлагаем организаторам форумов, конференций, выставок приглашать Клуб для применения на Ваших мероприятиях технологии ЕДИНОГО ПРОЕКТНОГО ОКНА. Это придаст Вашим мероприятиям новый смысл для участников - бизнесменов, т.к. повысится эффективность мероприятий, будет рождаться больше новых бизнесов, новых проектов. Это именно то, чего хотят бизнесмены от таких мероприятий. Так помогите им! Этим Вы поможете и своему бизнесу развиваться.

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА КЛУБА

© Любомудров Д.В., 2007 г.